Популярные страны:
Раннее бронирование:
  Подключайтесь в наше вайбер сообщество и телеграмм канал / чат "Украина-Тур" и рекомендуйте своим знакомым, - проверено, - по Украине круто путешествовать с ДРУЗЬЯМИ!!!
ДЛЯ МОБИЛ.
вайбер
ДЛЯ ПК.
Кнопка подключению в вайбер
 телеграмм Compass Traavel - Украина- тур

 

 

Bolgrad Wine Fest в 2019 г
Bolgrad Wine Fest в 2019 г

  Тур 9 ноября на Bolgrad Wine Fest (Болград Вин Фест) в 2019 году уже в девятый раз состоится на центральной площади бессарабского города Болграда в Одесской области.

Приглашаем всех ценителей вина!

   Поздняя осень — это традиционное для аграрных регионов время завершения всех сельскохозяйственных работ в поле, в саду и на виноградниках. Урожай уже собран, скот надежно укрыт от холодов, запасы на зиму заготовлены. И это надо как следует отметить!

фестиваль вина в Болграде

   Болградский район – это край с богатым историческим прошлым, который для болгарских переселенцев стал второй родиной. Люди этого колоритного и самобытного края берегут и уважают традиции и богатый опыт своих предков, лелеют родной язык, развивают национальную культуру. Некогда бессарабская степь, после заселения болгарами-переселенцами, стала плодородной землей. Особо развито виноградарство.
   

   Цель фестиваля - восстановление традиций виноделия, развитие самобытности и культуры региона, создание привлекательного климата для развития туризма, подчеркнули в райадминистрации.

   В крупнейшем в регионе фестивале вина примут участие украинские, болгарские и молдавские виноделы. Задача жюри: выбрать лучшее красное, розовое и белое вино, самые вкусные бессарабские закуски. Гости фестиваля могут продегустировать и приобрести широкую палитру вин высокого качества от лучших виноделов Одесской области и соседних стран, а также национальные закуски (каварму, курбан, брынзу, милину, домашние колбаски и многое другое).


   Стартует двухдневный фест 09 ноября в 12:00. В первый день состоится открытие Фестивальной винодельни. Из самого позднего винограда Болградского района организаторы совместно с гостями праздника сделают первое фестивальное вино.
Далее по программе представление участников фестиваля, дегустация вин и закусок, болгарский фольклор, знакомство с работами художников и мастеров сувенирного дела. Также покажут свое мастерство народные умельцы изделий из керамики и овчины, разнообразной вышивки и картин. В рамках Bolgrad Wine Fest планируется выступление болгарских, гагаузских, албанских и других национальных коллективов художественной самодеятельности. Также покажут свое мастерство народные умельцы изделий из керамики и овчины, разнообразной вышивки и картин.

Вечером зрителей ожидает обширная концертная программа и народные гулянья.

 

  Программа тура 9 ноября на Bolgrad Wine Fest (Болград Вин Фест) в 2019 году

  • 06:45 Автобус ждет на Итальянском бульваре (со стороны МакДрайва МакДональдс у ж/д вокзала)
  • 07:00 Отъезд из Одессы, техническая кофе-остановка в Татарбунарах
  • 11:15 Прибытие в Болград. Прогулка по Болграду! Болград – это край изобилия. Богатая история и уникальные памятники архитектуры. Есть города и люди, накрепко связанные нитями судьбы. Таковы Болград и Иван Инзов. Великолепный Спасо - Преображенский собор 1838 г. Ампирный храм — архитектурная доминанта города. Пантеон Инзова.  Посещение храма, обзорная экскурсия, прогулка по парку им. Пушкина к самому большому пресноводному лиманному озеру Ялпуг, длиной 39 км.
  • 12:30 Торжественное открытие фестиваля
  • Приветствие районных, областных и иностранных гостей.
  • 13:00 Презентация вин и представление участников «BOLGRAD WINE FEST 2019»
  • 13:30 Концертная программа с участием творческих коллективов Болградского района.
  • Выставка — продажа вин фестиваля.
  • Выставка — продажа закусок, национальной кухни.
  • Выставка-ярмарка сувениров.
  • Мастер-классы мастеров виноделов, кулинаров, сувениров.
  • 16:00 Конкурс «Человек года – 2019»
  • 16:40 – 18:30 Народное гуляние.
  • 19:00 Отъезд в Одессу.

 болград вино

 

09 НОЯБРЯ 2019 ГОДА  от ЖД вокзала Координатор Viber  063 556 78 99
Офис: 048 70 99 802
Поехали с нами! Открыто бронирование!

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ

   СТОИМОСТЬ: 650 грн.

Группам от 5 чел.
620 грн.
   Бронь мест в сборном туре
- за неделю - 600 грн.

Группам от 10чел.
600 грн.

В стоимость тура в Болград входит:

  • проезд автобусом туристического класса;
  • обзорная экскурсия с историей края;
  • медицинская страховка на время тура;
  • сопровождение представителем фирмы;

Дополнительно оплачиваемые опции тура из Одессы:

  • Питание;
  • Дегустация бессарабских вин;
  • Цена меньше для корпоративных групп;

Мечта выходного дня! За Вас все продумали и позаботятся, чтобы все прошло на высшем уровне!
ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!

   Наши специалисты по туризму проконсультируют Вас по любому вопросу корпоративного отдыха и помогут подобрать Вам экскурсии в Одессе по Вашему желанию.
Есть вопросы? Обращайтесь ПРЯМО СЕЙЧАС, малая Арнаутская, 85 тел. (048) 796 28 30

ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ!
Ваш Туристический оператор Compass Travel

14.10.2019

Все новости


Читать далее >>
03.02.2022
Фестиваль глинтвейна и Арабатские термы
База зеленого туризма «Чумацька криниця», участие в Фестивале глинтвейна! Отдых и купание в "Арабатских термах". Посвящается Дню влюбленных! А главное сохранены традиции празднования: любовь, вино и казино!
03.02.2022
тур в Болград на фестиваль Трифон Зарезан
Зимний фестиваль национальных традиций «Трифон Зарезан» в Болграде состоится в этом году 14 февраля, в День святого Трифона или Трифона Зарезана
30.01.2022
Тур на масленицу 2022 года в Древний Киев
Поехали 5, 6 марта в Древний Киев в Княжестве Киевская Русь на масштабное празднование Масленицы по древним традициям и обрядам! С утра и до вечера будет проходить яркая программа со спецэффектами, катанием на лошадях, в санях или каретах, сногсшибательным
14.04.2021
Станиславский Гранд каньон- цветение Ирисов
17.04.21 Цветы весны! Цветочная радуга расцвета диких Ирисов в Станиславском Гранд каньоне + Устрицы Скифии в туре из Одессы.
14.04.2021
Парк тюльпанов дендропарк в Крапивницком
Дендропарк в Крапивницком - сказочный цветущий уголок, привлекающий внимание туристов невероятной красотой голландских тюльпанов. Настоящей изюминкой являются 2 миллиона тюльпанов, ежегодно радующих всех гостей парка.
31.03.2021
1 мая тур в Карпаты из Одессы
Экскурсионный 1 майский праздничный тур в Карпаты,- Яремча - Ворохта - Верховына - Буковель из Одессы в 2021 году!
22.03.2021
1 мая тур на Закарпатье
Программа ПРАЗДНИЧНОГО семейного тура в Закарпатье из Одессы 4 дня - 3 ночи, - Пилипец - водопад Шипот, - подъем на гору Гемба, - озеро Синевир, - зайдем к забавным мишкам - термальный источник Косино - дегустация вин - Замки Мукачево
10.03.2021
тур в загородный комплекс Светлица Ласточка
«Светлица Ласточка» – туристический комплекс вблизи Одессы. К нам можно приехать на экскурсии и принять участие в семинарах*, мастер-классах*, лекциях*. В состав туристического комлекса входят : эко -ферма «Ласточка», конюшня «Шевалье», арт-галерея «Светл
06.03.2021
Тур в Киев на Масленницу 2021
Едем 13-14 марта в Древний Киев! в Княжестве Киевская Русь масштабное празднование Масленицы, по древним традициям и обрядам! Яркая программа со спецэффектами, катанием на лошадях, в санях или каретах, сногсшибательными конно-трюковым шоу, разнообразными и
26.02.2021
Масленица 2021 в Херсоне и Арабатские термы
Едем 13.03 – 14.03 на Масленницу на базу зеленого туризма «Чумацька криниця». в Предлагаем вам открыть для себя место лучшего отдыха, который может позволить себе каждый человек - отдых на природе! База расположена в лесу среди крымской сосны и функциониру

ApisTravel мы в социальных сетях
NO SOCIAL