Популярные страны:
Раннее бронирование:
  Подключайтесь в наше вайбер сообщество и телеграмм канал / чат "Украина-Тур" и рекомендуйте своим знакомым, - проверено, - по Украине круто путешествовать с ДРУЗЬЯМИ!!!
ДЛЯ МОБИЛ.
вайбер
ДЛЯ ПК.
Кнопка подключению в вайбер
 телеграмм Compass Traavel - Украина- тур

 

 

Парк тюльпанов дендропарк в Крапивницком
Парк тюльпанов дендропарк в Крапивницком

Тур в сказочный цветущий дендропарк голландских тюльпанов в Кропивницком 03/05.2021

    Дендропарк в Крапивницком - сказочный цветущий уголок, привлекающий внимание туристов невероятной красотой голландских тюльпанов. Настоящей изюминкой являются 2 миллиона тюльпанов, ежегодно радующих всех гостей парка.

   Завезенные из Голландии, они с наступлением весны прорастают, чтобы после долгих морозов первыми подарить хорошее расположение духа. Посмотреть на «кировоградское чудо» съезжаются со всех уголков Украины. Дендропарк, именуемый местными жителями «Украинским Диснейлендом», обустроен рядом с парком аттракционов и предлагает широкий спектр услуг в области развлечений.

 Денжропарк тюльпанов

    Это парковая зона, раскинувшаяся на 45 га., 33 из которых отведены зеленым насаждениям и ландшафтным уголкам, а остальные занимает сфера развлечений. Развлекательный комплекс представлен разнообразием аттракционов, рассчитанных на любой вкус и разные возрастные категории посетителей.
   Больше 40 аттракционов зарубежного и отечественного производства, отвечающих мировым требованиям индустрии развлечений, ни одного гостя не оставят безучастным.

   Экскурсия по Кропивницкому. История города насчитывает не одну сотню лет. Каждое столетие оставило здесь свой особый знак. Отражен он в уникальном сооружении крепости Святой Елизаветы, в шедеврах архитектурных ансамблей XIX в., в переплетении улиц и переулков.
   В городе сохранена усадьба основателя профессионального украинского театра – драматурга Ивана Тобилевича (Карпенко-Карого). Теперь государственный музей-заповедник предлагает посетителям полюбоваться красотой великолепного парка и пруда, и, естественно, Летним театром. Кроме этого посетим роскошный особняк купца Барского в стиле раннего модерна и кунсткамеру Ильина, которая является одной из залов музея.

Кропивницкий

   Крепостные валы, памятный крест в честь первого городского православного храма. Кафедральный собор Святого Рождества Пресвятой Богородицы. Областной художественный музей. Памятник A. Пашутину, костел Святого Духа. Кропивницкая Большая хоральная синагога. Памятник Ангелу -Хранителю. Зaвoд «Красная Звезда» и Народный музей истории Кропивницкoгo AТ «Красная звезда». Корпус бывшего кавалерийского училищa, гдe нaхoдился Єлисaвeтгрaдский рeквием и штaб Красной гвaрдии. Кировоградская областная филармония и академический областной украинский музыкально-драматический театр им. М.Л. Кропивницкого.

2 миллиона тюльпанов

ПРОГРАММА тура:

06:00 – выезд из Одессы автобусом в Кропивницкий.

11:00-13:30 Обзорная экскурсия «История Елисаветграда» по исторической части Кропивницкого. Вал - Елисаветградская крепость, ул. Дворцовая, ул.Большая Перспективная, ул. Соборная, Ковалевский парк.
История города насчитывает не одну сотню лет. Каждое столетие оставило здесь свой особый знак. Отражен он в уникальном сооружении крепости Святой Елизаветы, в шедеврах архитектурных ансамблей XIX в., в переплетении улиц и переулков.

13:30 – 14:00 Обед в кафе по желанию (оплачивается дополнительно ≈ 150 грн), или можно воспользоваться фаст-фудом в парке.
14:00 – переезд в Дендропарк.

Экскурсия по Дендропарку. Отдых в компании миллионов тюльпанов. ИНСТА_ФОТО_час!

 Кропивницкий

    Кроме тюльпанов, в парке есть клумбы с крокусами, нарциссами, гиацинтами, сиренью, магнолией, сакурой, деревом пиона и японские вишни. Один из секторов зеленой зоны усеян семенами полевых васильков, маками и ромашками. Но тюльпановую симфонию они не портят, а только дополняют ее своим цветным разнообразием.

18:00 - отъезд в Одессу.

 

 Александр

Координатор: Александр
(063) 55-678-99
Поехали с нами!

ЕДЕМ С ВАМИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!!!

Для ИНДИВИДУАЛЬНОГО просчета ШКОЛЬНИКАМ и заказа КОРПОРАТИВНЫМ клиентам:

Туры по Украине, офис - (048)709-98-02
 телефон Киевстар (067) 519 6844
 телефон Лайф (063) 5567899

Корпоративным клиентам
ГРУППАМ от 15-ти чел. - организуем индивидуальный тур по индивидуальному просчету

Стоимость тура: 850 грн.
Программа лояльности! ДВУМ парам 2+2 СКИДКА (-50 грн. каждому)

ГРУППАМ от 5-ти чел: - 80 грн
ГРУППАМ от 10-ти чел: -100 грн.

   В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Эскурсии по программе
  • Сопровождение гида-экскурсовода.
  • Туристическая медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается:

  • обед в кафе - 150-200 грн.

 

туры по Украине из Одессы   Предоставим корпоративному Клиенту, любой тур, в любую желаемую дату выезда, на любое кол-во дней и под индивидуальный просчет Ваших поЖеланий!
 Одесса- 048 70 99 802 - 063 55 678 99 - Viber
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:
Кнопка подключению в вайбер телеграмм канал


Наш Вайбер канал

более 4000 туристов
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
вайбер

 коллаж дендропарк тюльпанов  

   КАК С НАМИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ДЕШЕВЛЕ в СБОРНОМ туре

  •    ВО-ПЕРВЫХ это РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ, бронируя тур за 15 дней ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ - минус 50 грн.
  •    ВО-ВТОРЫХ ДЕЙСТВУЕТ ПОНИЖЕНИЕ СТОИМОСТИ ЗА БОЛЬШУЮ КОМПАНИЮ - от 5 чел. - минус 50 грн! КАЖДОМУ!!! 
  •    В-ТРЕТЬИХ ДЕЙСТВУЕТ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ - минус 50 ГРН ЗА АКТИВНОСТЬ в Вашем ТУРИСТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ - у нас уже 80 человек пользуется такой возможностью! 
  •    ну и САМОЕ ВКУСНОЕ - Крутой ВСЕ 3 СКИДКИ ПО ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ - СУММИРУЮТСЯ!!! В ИТОГЕ - ПОЧТИ НА ВСЕ ТУРЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У НАС СКИДКУ В 150 ГРН!!!!
  •    а ЕЩЕ, - КАЖДЫЙ НАШ ТУРИСТ УЧАСТВУЕТ в программе - ПРИВЕДИ 12 ДРУЗЕЙ - ЕДЬ В ТУР БЕСПЛАТНО! 
  •    а ЕЩЕ, - хотите получить от нас сразу 400 грн. СКИДКИ в тур - ДОБАВЬТЕ К НАМ в вайбер СООБЩЕСТВО 200 ЧЕЛОВЕК и езжайте в любой тур со скидкой в 400 гривен!

ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ!
Ваш Туристический оператор Compass Travel

14.04.2021

Все новости


Читать далее >>
03.02.2022
Фестиваль глинтвейна и Арабатские термы
База зеленого туризма «Чумацька криниця», участие в Фестивале глинтвейна! Отдых и купание в "Арабатских термах". Посвящается Дню влюбленных! А главное сохранены традиции празднования: любовь, вино и казино!
03.02.2022
тур в Болград на фестиваль Трифон Зарезан
Зимний фестиваль национальных традиций «Трифон Зарезан» в Болграде состоится в этом году 14 февраля, в День святого Трифона или Трифона Зарезана
30.01.2022
Тур на масленицу 2022 года в Древний Киев
Поехали 5, 6 марта в Древний Киев в Княжестве Киевская Русь на масштабное празднование Масленицы по древним традициям и обрядам! С утра и до вечера будет проходить яркая программа со спецэффектами, катанием на лошадях, в санях или каретах, сногсшибательным
14.04.2021
Станиславский Гранд каньон- цветение Ирисов
17.04.21 Цветы весны! Цветочная радуга расцвета диких Ирисов в Станиславском Гранд каньоне + Устрицы Скифии в туре из Одессы.
31.03.2021
1 мая тур в Карпаты из Одессы
Экскурсионный 1 майский праздничный тур в Карпаты,- Яремча - Ворохта - Верховына - Буковель из Одессы в 2021 году!
22.03.2021
1 мая тур на Закарпатье
Программа ПРАЗДНИЧНОГО семейного тура в Закарпатье из Одессы 4 дня - 3 ночи, - Пилипец - водопад Шипот, - подъем на гору Гемба, - озеро Синевир, - зайдем к забавным мишкам - термальный источник Косино - дегустация вин - Замки Мукачево
10.03.2021
тур в загородный комплекс Светлица Ласточка
«Светлица Ласточка» – туристический комплекс вблизи Одессы. К нам можно приехать на экскурсии и принять участие в семинарах*, мастер-классах*, лекциях*. В состав туристического комлекса входят : эко -ферма «Ласточка», конюшня «Шевалье», арт-галерея «Светл
06.03.2021
Тур в Киев на Масленницу 2021
Едем 13-14 марта в Древний Киев! в Княжестве Киевская Русь масштабное празднование Масленицы, по древним традициям и обрядам! Яркая программа со спецэффектами, катанием на лошадях, в санях или каретах, сногсшибательными конно-трюковым шоу, разнообразными и
26.02.2021
Масленица 2021 в Херсоне и Арабатские термы
Едем 13.03 – 14.03 на Масленницу на базу зеленого туризма «Чумацька криниця». в Предлагаем вам открыть для себя место лучшего отдыха, который может позволить себе каждый человек - отдых на природе! База расположена в лесу среди крымской сосны и функциониру
26.02.2021
Масленица 2021 в Мариновке тур из Одессы
13 марта 2021 - село Мариновка. Едем провожать зиму и встречать весну. И все это большой и дружной компанией. Кто не знает такой яркий и развеселый, пришедший к нам еще из времен язычества, праздник Масленицы? Это и проводы зимушки-зимы, и подготовка к

ApisTravel мы в социальных сетях
NO SOCIAL