Популярные страны:
Раннее бронирование:
  Подключайтесь в наше вайбер сообщество и телеграмм канал / чат "Украина-Тур" и рекомендуйте своим знакомым, - проверено, - по Украине круто путешествовать с ДРУЗЬЯМИ!!!
ДЛЯ МОБИЛ.
вайбер
ДЛЯ ПК.
Кнопка подключению в вайбер
 телеграмм Compass Traavel - Украина- тур

 

 

Станиславский Гранд каньон- цветение Ирисов
Станиславский Гранд каньон- цветение Ирисов

Тур на цветение диких Ирисов в Станиславском Гранд каньоне + Устрицы Скифии в туре из Одессы.

  • 08:30 - Выезд из Одессы автобусом на Херсонщину.
  • 10:00 по пути заезжаем на демонстрационную дегустационную площадку "Устрицы Скифии".

 

   Устричная ферма Экскурсионная программа. "Устрицы Скифии" -. Дегустация устриц с бокалом белого вина "Шардоне", ознакомление с технологическим процессом выращивания устриц, мифы и интересные факты про устрицы.
Обед: уха, плов с мидиями - оплата дополнительно.

12:30 переезд в Станислав, Херсонские горы, они же Станиславский Гранд Каньон — одно из самых удивительных и красивых мест Украины, расположенное в Херсонской области на берегу Днепро-Бугского лимана между селами Александровка и Станислав.

Тур на цветение Ирисов

   Экскурсия. С вершины мыса с одной стороны открываются прекрасные виды на лиман, с другой — великолепные степные пейзажи.

   Особенно красиво здесь весной и в начале лета, когда в балках и оврагах появляются пахучие травы и расцветают дикие ирисы.

    Пешая прогулка-экскурсия вдоль правого берега Днепро-Бугского лимана – «Херсонского Гранд-Каньона». Живописные склоны и обрывы создают красочный, неповторимый колорит степного побережья, врезающегося в водную гладь. Особенностью этих мест является как удивительное сочетание степных пейзажей, граничащих крутыми живописными каньонами с водной гладью лимана, так и обилие прекрасных цветов – ирисов, которые зацветают всего на несколько дней в апреле. Цветущие растения в этот период покрывают огромные площади на лиманских склонах, являя собой совершенно очаровательную и неповторимую картину – буйное море диких цветов на фоне бескрайной глади лимана. 
18:00 отъезд в Одессу.

 

 

    Помните этого парня с железным стержнем!? А клип "Места счастливых людей", на песню, которую он посвятил свое жене - видели? Клип снят в Гранд Каньоне Станиславский, в который мы едем!

   Весенняя цветочная радуга диких Ирисов в "Местах Счастливых Людей" - поехали с нами!

 

 Александр

Координатор: Александр
(063) 55-678-99
Поехали с нами!

ЕДЕМ С ВАМИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!!!

Для ИНДИВИДУАЛЬНОГО просчета ШКОЛЬНИКАМ и заказа КОРПОРАТИВНЫМ клиентам:

Туры по Украине, офис - (048)709-98-02
 телефон Киевстар (067) 519 6844
 телефон Лайф (063) 5567899

Корпоративным клиентам
ГРУППАМ от 15-ти чел. - организуем индивидуальный тур по индивидуальному просчету

Стоимость тура: 680 грн.
Программа лояльности! ДВУМ парам 2+2 СКИДКА (-50 грн. каждому)

ГРУППАМ от 5-ти чел: - 80 грн
ГРУППАМ от 10-ти чел: -100 грн.

   В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Эскурсии по программе
  • Эко-сбор на Тилигульском лимане
  • Сопровождение гида-экскурсовода.
  • Туристическая медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается:

  • дегустация устриц + бокал сухого белого вина – 220 грн. плов с мидиями - 80 грн,
    уха – 50 грн.

 

туры по Украине из Одессы   Предоставим корпоративному Клиенту, любой тур, в любую желаемую дату выезда, на любое кол-во дней и под индивидуальный просчет Ваших поЖеланий!
 Одесса- 048 70 99 802 - 063 55 678 99 - Viber
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:
Кнопка подключению в вайбер телеграмм канал


Наш Вайбер канал

более 4000 туристов
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
вайбер

 коллаж Станиславский каньон  

   КАК С НАМИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ДЕШЕВЛЕ в СБОРНОМ туре

  •    ВО-ПЕРВЫХ это РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ, бронируя тур за 15 дней ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ - минус 50 грн.
  •    ВО-ВТОРЫХ ДЕЙСТВУЕТ ПОНИЖЕНИЕ СТОИМОСТИ ЗА БОЛЬШУЮ КОМПАНИЮ - от 5 чел. - минус 50 грн! КАЖДОМУ!!! 
  •    В-ТРЕТЬИХ ДЕЙСТВУЕТ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ - минус 50 ГРН ЗА АКТИВНОСТЬ в Вашем ТУРИСТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ - у нас уже 80 человек пользуется такой возможностью! 
  •    ну и САМОЕ ВКУСНОЕ - Крутой ВСЕ 3 СКИДКИ ПО ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ - СУММИРУЮТСЯ!!! В ИТОГЕ - ПОЧТИ НА ВСЕ ТУРЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У НАС СКИДКУ В 150 ГРН!!!!
  •    а ЕЩЕ, - КАЖДЫЙ НАШ ТУРИСТ УЧАСТВУЕТ в программе - ПРИВЕДИ 12 ДРУЗЕЙ - ЕДЬ В ТУР БЕСПЛАТНО! 
  •    а ЕЩЕ, - хотите получить от нас сразу 400 грн. СКИДКИ в тур - ДОБАВЬТЕ К НАМ в вайбер СООБЩЕСТВО 200 ЧЕЛОВЕК и езжайте в любой тур со скидкой в 400 гривен!

ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ!
Ваш Туристический оператор Compass Travel

14.04.2021

Все новости


Читать далее >>
03.02.2022
Фестиваль глинтвейна и Арабатские термы
База зеленого туризма «Чумацька криниця», участие в Фестивале глинтвейна! Отдых и купание в "Арабатских термах". Посвящается Дню влюбленных! А главное сохранены традиции празднования: любовь, вино и казино!
03.02.2022
тур в Болград на фестиваль Трифон Зарезан
Зимний фестиваль национальных традиций «Трифон Зарезан» в Болграде состоится в этом году 14 февраля, в День святого Трифона или Трифона Зарезана
30.01.2022
Тур на масленицу 2022 года в Древний Киев
Поехали 5, 6 марта в Древний Киев в Княжестве Киевская Русь на масштабное празднование Масленицы по древним традициям и обрядам! С утра и до вечера будет проходить яркая программа со спецэффектами, катанием на лошадях, в санях или каретах, сногсшибательным
14.04.2021
Парк тюльпанов дендропарк в Крапивницком
Дендропарк в Крапивницком - сказочный цветущий уголок, привлекающий внимание туристов невероятной красотой голландских тюльпанов. Настоящей изюминкой являются 2 миллиона тюльпанов, ежегодно радующих всех гостей парка.
31.03.2021
1 мая тур в Карпаты из Одессы
Экскурсионный 1 майский праздничный тур в Карпаты,- Яремча - Ворохта - Верховына - Буковель из Одессы в 2021 году!
22.03.2021
1 мая тур на Закарпатье
Программа ПРАЗДНИЧНОГО семейного тура в Закарпатье из Одессы 4 дня - 3 ночи, - Пилипец - водопад Шипот, - подъем на гору Гемба, - озеро Синевир, - зайдем к забавным мишкам - термальный источник Косино - дегустация вин - Замки Мукачево
10.03.2021
тур в загородный комплекс Светлица Ласточка
«Светлица Ласточка» – туристический комплекс вблизи Одессы. К нам можно приехать на экскурсии и принять участие в семинарах*, мастер-классах*, лекциях*. В состав туристического комлекса входят : эко -ферма «Ласточка», конюшня «Шевалье», арт-галерея «Светл
06.03.2021
Тур в Киев на Масленницу 2021
Едем 13-14 марта в Древний Киев! в Княжестве Киевская Русь масштабное празднование Масленицы, по древним традициям и обрядам! Яркая программа со спецэффектами, катанием на лошадях, в санях или каретах, сногсшибательными конно-трюковым шоу, разнообразными и
26.02.2021
Масленица 2021 в Херсоне и Арабатские термы
Едем 13.03 – 14.03 на Масленницу на базу зеленого туризма «Чумацька криниця». в Предлагаем вам открыть для себя место лучшего отдыха, который может позволить себе каждый человек - отдых на природе! База расположена в лесу среди крымской сосны и функциониру
26.02.2021
Масленица 2021 в Мариновке тур из Одессы
13 марта 2021 - село Мариновка. Едем провожать зиму и встречать весну. И все это большой и дружной компанией. Кто не знает такой яркий и развеселый, пришедший к нам еще из времен язычества, праздник Масленицы? Это и проводы зимушки-зимы, и подготовка к

ApisTravel мы в социальных сетях
NO SOCIAL